Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?


Обычно мне важно мнение лишь близких мне людей . Не стоит сильно волноваться о том что подумают о вас другие люди, ведь они все равно что либо да подумают, или же им будет наплевать . Однако , я считаю , что не стоит сильно пренебрегать общественным мнением , ведь умный совет будет полезен вне зависимости от источника .

Для успеха в каком-либо деле нужно игнорировать любой негатив, направленный в ваш адрес. Учитель Бетховена называл его бездарностью. Уолта Диснея, уволили с работы в газете из за недостатка идей. Эйнштейн не не разговаривал до четырех лет, и его учитель характеризовал его, как умственно неполноценного . Маркони придумав радио-приемник и сообщил друзьям, что будет пересылать слова на дальних расстояниях по воздуху, за что они посчитали его умалишенным и и повели в клинику. Но уже очень скоро его радио начало спасать жизнь морякам , попавшим в беду. А наш соотечественник Менделеев не получал оценок выше тройки по химии. Однако это не помешало им стать лучшими в своем деле .

Встречая преграды, сталкиваясь с непониманием людей и пробиваясь сквозь неудачи , продолжайте верить в себя , и все у вас получится !


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.04.2013 12:55
Мотать страницу вверх