Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Однажды сидя в компании друзей, мне задали вопрос: "что делает меня хорошим другом?". Немного подумав, я начал рассуждать, пытаясь найти в своей голове ответ, на поставленный вопрос.

Хороший друг - этот такой человек, с которым у Вас дружеские отношения довольно таки продолжительное количество времени. Вы привыкли друг к другу, знаете о нём практически все. Друг - это тот тип людей, который готов прийти Вам на помощь в трудную минуту, поддержать словом и делом. Также он ждёт взаимного отношения и от Вас. Доверие и взаимопонимания - это главные аспекты в любых отношения, будто дружеских или других. Если Вы являетесь хорошим другом, то человек не станет Вам врать, будет говорить открыто, рассказывать о своих проблемах, секретах, интересных моментах своей жизни. В свою очередь, вам надо задуматься, а считаете ли Вы его хорошим другом? Это можно понять со временем. Хороший друг - тот человек, который будет вашим другом до конца жизни. Несомненно, бывают и ссоры, а главная задача дружбы - преодолеть все поставленные трудности и сохранить отношения.
Я считаю себя хорошим другом, так как я обладаю качествами, расписанными выше. Если хотите стать хорошим другом - открывайтесь и умейте доверять.

Автор: reflexser

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2021 09:59
Мотать страницу вверх