Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда мне было 20 с небольшим лет, как многие молодые люди в этом возрасте расцвета личности, я пыталась познать себя. Кто же я? Какая? Для чего родилась? Чего стою в жизни? Смогу ли добиться успехов? Каким образом реализую собственный потенциал, оправдаю факт появления на свет? Получится ли порадовать мать делами, поступками, доказать, что существую не зря? Фраза классной руководительницы по окончании нами школы «каков родился, таков и пригодился» дала старт этим жизненным поискам.

С этой целью при изучении психологии, физиогномики, гороскопов, мной отправлялись запросы по разным адресам Школ, Центров психологии, эзотерики. Не веря ответным письмам на 100%, я обдумывала и применяла к себе каждое прочитанное предложение. Некоторые ответные фразы вспоминаю теперь. Они всплывают в памяти, подтверждая повседневные действия, намерения, поступки.

Так, вспомнилась мысль из моей нумерологической характеристики: «целеустремлённый человек, добивающийся результата в решительной сфокусированной манере».

Не могу сказать, что в жизни мне всё легко даётся. Положительных удовлетворяющих потребности итогов приходится добиваться самостоятельно ‒ упорством, усердием, трудом, многократными усилиями. Но сейчас, по прошествии почти 30 лет, оглянувшись назад, полностью соглашаюсь с маленьким отрывком из того текста о форме достижения мной целей и задач. Считаю, что достигла цели тогда, когда вижу результат своих активных или пассивных действий. Вот и сейчас, прочитав задание, я поспала, встала и написала эти строки.

Автор: ElenaAlexYu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх