В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Когда-нибудь, когда мне будет много лет и я превращусь в седоволосую старушку со скрюченной спиной, я сяду в кресло-качалку под яблоней и вспомню как сбылась моя мечта.

Я вспомню как замирало сердце, когда он меня обнимал. Как я забывала дышать, когда его губы касались моих. Я любила этого человека бесконечно много лет. Я знала, что мы никогда не сможем быть вместе, но надеялась на чудо. И чудо сбылось. Его любовь согревала меня лучше, чем жаркое июльское солнце. Его руки были нежнее китайского шелка. Его голос был самым родным.

И пусть это были всего лишь несколько дней, но в памяти моей они будут годами нашей безумной любви. Мы были друг у друга и мир вокруг не существовал. Мы забывали, что есть кто-то еще на этом свете. Мы растворялись в наших чувствах и наших ощущениях.

Потом будут еще встречи. Их будет много. Но запомнится именно та, первая. Когда каждый поцелуй как сокровище, каждый вздох как длинный рассказ. Когда ты боишься отпустить его руку, потому, что все кажется сном, а просыпаться не хочется. Когда он бережно касается твоей щеки и шепчет “Моя”.

Мы пронесем эти чувства через года. Они будут нашим маяком и нашей путеводной звездой. Мы никому не признаемся, что это было. Никогда не назовем наших имен. Но помнить будем всегда.

Автор: OlgaDok2021

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.01.2021 20:26
Мотать страницу вверх