От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

На вопрос «От чего вы не можете отказаться?» существует множество различных ответов. Действительно, у каждого из нас свои потребности, нужды, желания. Кто-то не может отказаться от алкоголя или курения, а для кого-то бросить эти привычки - как пальцем щёлкнуть.

На заданный вопрос я не в силах ответить однозначно. Думаю, для меня было бы очень сложно, может, даже невозможно, отказаться от близких людей – семьи, друзей, а также от общения в целом. Но одну вещь я знаю совершенно точно - я бы не смогла отказаться от таких человеческих качеств, как постоянное развитие, усердие и самосовершенствование, ведь всё это именно то, что помогает двигаться вперёд, является ключом к успеху.

Фраза «дорогу осилит идущий» - мой девиз по жизни. Нельзя не согласиться с этим высказыванием, ведь именно тот человек, что постоянно трудится, не покладая рук, достигнет своей цели и добьётся успеха. Вообще, я очень уважаю целеустремлённых людей, которые движутся к пределам своих мечтаний и делают всё для того, чтобы претворить эти мечты в жизнь. Такие личности всегда вдохновляют и мотивируют.

Таким образом, возвращаясь к поставленному вопросу, хочется напомнить, что все мы, люди, - индивидуальны, хотя часто находим частичку себя в других. Поэтому я уверена, что кто-то разделяет моё мнение на данную тему и найдет в нём свой отголосок. Так давайте же не забывать, что упорство и труд всё перетрут, а самосовершенствование - важнейшая движущая сила развития человечества.

Автор: sadnnsassy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2021 22:55
Мотать страницу вверх