Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

А вам тоже затруднительно ответить на вопрос "Как прошел твой день?" Просто интересно, человек, который спрашивает такое, хочет что услышать? Да, я могу сказать, что всё хорошо, и никто тогда не узнает, как я бегала по всей квартире в поисках сбежавшего хомяка почти два часа, а потом час его ловила, полчаса замазывала следы укусов на руках (а вы думали, что все хомяки милые?), чтобы наконец-то собраться на прогулку при полном параде, на которой мне и зададут этот самый вопрос.
Что-то я разогналась. Хомяка у меня нет, хоть и был когда-то, и кусался знатно, и сбегал, когда клетку чистила. Зато у меня есть работа, от которой я отдыхаю несколько дней в неделю. Сегодня был как раз такой спокойный и безмятежный денёк.
Вы только послушайте: встала без будильника, сделала зарядку, приготовила полезную кашу и... почти на несколько часов зависла в Tik-tok. Да, там не только подростки. И да, там есть что-то полезное. Я посмеялась с шуток и поностальгировала, слушая песни своей юности (тиктокеры в таких видео писали что-то про то, как танцевали в Детском саду под "Nosa Nosa"). А ещё на свой канал ролик сделала - это у меня ежедневный ритуал.

Вообще я люблю в выходной просто посидеть дома, посмотреть фильмы (с едой и без). В прошлом году, на волне тотальной самоизоляции, пересмотрела, пожалуй, все любимые фильмы детства - от "Клона" до "Бригады". Сегодня до фильмов так и не дошла, перебирая уведомления на ютубе. Там у меня не было сегодня ничего особо интеллектуального, обзоры странных телепередач, не более.
Так, осталось буквально несколько часов до окончания дня, самое время делать ставки: нагружу я сегодня свой мозг чем-то умным или нет. Ладно, шучу, уже достала с полки книгу про историческую политику, пойду почитаю. Возможно, вдохновившись ею, гляну ещё перед сном документалку какую-нибудь.

Но это уже другой разговор.

Автор: IrenKokareva

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2021 08:15
Мотать страницу вверх