Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Написание шпаргалки это самое простое задание. Самое сложное – это придумать, как и куда её спрятать, чтобы во время зачета или экзамена можно было легко использовать шпаргалку, не привлекая лишнего внимания.

Я очень долго думала-куда же спрятать шпору? Ответ появился неожиданно. "Пучок". Классический "пучок" из волос. Экзамен по русскому языку был сдан с помощью следующей хитрости: нужно взять бумагу А4, отрезать от нее четверть, написать все нужные тезисы сочинений, а затем замаскировать такую шпаргалку волосами, замотав, как классический пучок, с помощью «бублика». Также можно написать нужные слова или строчки стихотворения между пальцами рук, только надо быть осторожным и писать очень мелким почерком.

Литературу я сдала только благодаря слабому контролю наблюдателей. Мы заранее договорились встретиться с одноклассницами в определенном туалете в определенный час (плюсы маленьких школ — вас не будут отводить по разным этажам).

Так мы оказались вчетвером на нужном месте — за рамами окон уже были приклеены ответы, ранее дававшиеся по регионам с большой разницей по времени с Москвой (вообще они не актуальны, потому что у каждого региона свой комплект вопросов, но иногда варианты могут повторяться), а в урнах у унитазов лежали целые учебники, специально замаскированные мусором.

Автор: JuliyaTab

Оценка: 1

Уникальность: 15 %

Дата публикации: 06.01.2021 07:17
Мотать страницу вверх