Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Когда дети выросли, а свободного времени у меня стало столько, что девать его стало просто некуда, в нашем доме появился Интернет.

Легкий бриз поиска чего-то интересного на просторах Великой Всемирной Паутины бездумно носил меня от одного интернет-ресурса к другому, пока однажды жестокие волны шторма финансовых затруднений не выбросили меня на прекрасный остров фриланса. С тех пор весело журчащие ручейки кристально чистого копирайта и тучные, сочные гроздья рерайта дают мне не только духовную, но и вполне осязаемую материальную пищу.

Если серьезно, еще совсем недавно словосочетание «биржи контента для сайтов» было для меня бессмысленным набором звуков. Но постепенно картинка прояснялась, тексты получались все более связными, а те требования заказчика, которые раньше казались невыполнимыми, как-то незаметно сами собой выполнялись.

А что может быть лучше ночного времени, когда все в доме спят, даже собака куда-то бежит во сне, слегка повизгивая (интересно, кого она догоняет сегодня?), в наушниках у тебя звучит очередной трек любимого радио, а ты набираешь статью для того, чтобы тебя допустили к работе на turbotext.ru

Да, только Интернет дает возможность делать то, что тебе интересно, да еще получать за это деньги. Поэтому я тут.

Автор: elenad

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2013 01:08
Мотать страницу вверх