Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа.

Каждый человек, живущий на Земле, уникален. И поэтому нет ничего удивительного в том, что у всех людей разные мечты. Кто-то хочет купить машину или дом, кто-то завести семью, кто-то найти хорошую работу. Но что делать, если у вас совсем странная мечта? Например, вы хотите оседлать жирафа.

Итак, в первую очередь надо составить план действий. И самый важный пункт в нем – никому, кроме людей, которым вы доверяете, не рассказывайте об этой мечте. Иначе всякое может быть. Говорят, набор клиентов в психиатрическую лечебницу всегда открыт.

Далее вам необходимо узнать ответ на вопрос – где же живут жирафы? Для этого необходимо открыть любую книгу по географии или задать соответствующий вопрос в поисковике. И тут вы получите единственный верный ответ – жирафы живут в Африке! Но тут появляется еще один нюанс – а можно ли их там седлать? И вы узнаете, что единственное место, подходящее для осуществления вашей мечты – это Ипподром в республике Зимбабве.

Итак, все приготовления окончены. Теперь вам необходимо только найти способ, как добраться до места. Но это уже совсем другая история. Удачи вам и исполнения всех желаний!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.04.2013 23:30
Мотать страницу вверх