Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Работа- то, без чего невозможно выжить в современном мире. Каждый человек хоть раз в жизни работал в интернете или в офисе, для зарабатывания денег или на безвозмездной основе.

Люди задумываются о выборе будущей работы с детства. Школа дает возможность попробовать себя в разных областях, чтобы в 9 и 11 классах ученик определился со своими интересами. Далее для него открывается множество путей для собственного развития с возможностью выбора профессии.

Многие начинают работать во время обучения для заработка денег, как правило занимаясь низкоквалифицированным трудом. Но бывают исключения, в настоящее время можно устроится на высокооплачиваемую и престижную работу без специального образования. Сейчас важную роль играют личностные качества, компании готовы вкладываться в обучение своих сотрудников.

В ХХI веке любой может найти работу, которая будет приносить не только заработок, но и удовольствие. Мир меняется, меняются и профессии. Каждый год появляются новые, связанные с Интернетом и IT-технологиями, которым не узат в колледжах и ВУЗах. Со временем будет падать спрос на работу с использованием физической силы.

Таким образом, в настоящее время каждому человеку необходимо работать для поддерживания нормального уровня жизни. Сейчас любой может найти профессию по душе, приносящую удовольствие.

Автор: ulianka112

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2020 10:25
Мотать страницу вверх