Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Каждый человек, будучи маленьким ребенком, неоднократно задавался вопросом: "А кем я буду, когда вырасту?". Со временем, яркие мечты о профессии космонавта, генерала армии или миллионера отсеиваются, оставляя горькую необходимость "что-то делать".

Люди начинают искать работу, зарабатывают деньги, со временем даже хорошие, но забывают о том, что им действительно нравится. К сожалению, большая часть населения недовольна условиями труда, оплатой и множеством других мелочей. Но мне трудно понять их. За свои скромные, но всё же, прожитые годы, я всегда занимался тем, что мне по душе. И больше всего на свете я люблю творить!

Создание музыкальных композиций, веб-дизайн, проектирование интерфейсов и написание уникального контента многие годы приносят мне радость и наслаждение. Никто из моего окружения не верил в то, что такие хобби могут действительно приносить хорошие деньги, но изо дня в день я доказываю обратное. Прямо сейчас, сидя у компьютера с тарелкой пельменей и чашкой чая, я испытываю невероятное удовольствие от написания этой статьи.

Больше всего на свете я люблю «делать», а не «говорить», поэтому вместо долгой презентации и красочных рассказов я хочу скорее приступить к выполнению драгоценных заказов.

Автор: barchukoff

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.04.2013 12:58
Мотать страницу вверх