Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

В наши дни, человечество всё больше и больше, чаще и чаще думает об опасностях, которые могут угражать ему. Мы стараемся предусмотреть все виды опасностей и несчастий, и бедствий, которые могут постигнуть нас. В последнее время, все большее внимание уделяется проблеме "сверхкомпьютеризации" - люди опасаются машин и роботов, которых создают своими же руками. Но что, если беда придет оттуда, откуда её никто не ждет?

Сколько в мире людей, которые обожают милых зверюшек, в особенности кошек? Таких миллионы! И никто из них, конечно же, совершенно не подозревает о том, чем это может обернуться! Эти милые создания, которых мы балуем и оберегаем, могут в одночасье захватить весь мир. Что же тогда будет? Сначала, кошки могут проникнуть на биржу копиратеров, ведь мы можем сильно недооценивать их умственные возможности! Далее они начнут продвигать через статьи свои идеи и мысли, собирая толпы поклонников, а потом, в один момент, просто начнут зомбировать людей! Вы когда-нибудь видили их хитрый взгляд? Это обычно вызывает умиление, но мы не задумываемся о том, что может быть у них на уме на самом деле!

Прежде, чем подозревать компьютеры в том, что они могут причинить вред человечеству, следует приглядется к этим пушистым милашкам и понять, не замышляют ли они коварный план против человечества.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2013 19:59
Мотать страницу вверх