Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

За последние несколько лет в нашем обществе неизменно растет спрос на экзотические виды отдыха, потому что люди устали валяться на пляжах и объедаться до беспамятства. Каждый человек хочет получать новые ощущения, и одним из способов удовлетворения этой потребности является взаимодействие с дикими животными. По моему мнению, идея оседлать жирафа довольна забавна, хотя и связана с неким риском в исполнении. Данное руководство идеально подходит для сайтов туристических фирм в разделе "Интересные истории из путешествий наших клиентов" или прочей чепухи, поскольку, как мы знаем, наполнение сайта статьями повышает рейтинг в поисковых системах.

Итак, мы собираемся оседлать жирафа. Для этого необходимо помнить, как минимум, о пяти вещах:

1. Лучше всего искать жирафов в саваннах Африки, поскольку именно там их основное местообитание. При необходимости, можно заглянуть в местный зоопарк.

2. Жираф травояден. Он наклоняет свою шею, чтобы питаться травой или пить воду. Это идеальное положение животного, при котором его можно оседлать.

3. У жирафа хороший слух, поэтому подбираться к нему нужно как можно тише.

4. От Вас потребуется быстрота движений и ловкость реакции.

5. Вы можете получить сотрясение головного мозга при падении или вообще не остаться в живых. Поэтому советуем заранее проконсультироваться с вашей страховой компанией.

Если вышеизложенные положения не вызывают у вас возражений или сомнений, то смело отправляйтесь осуществлять вашу безумную идею. Рекомендуем перед этим тщательно очистить ваше сознание от возможных сомнений, чтобы во время прыжка у Вас не возникла в голове мысль: "А зачем мне вообще это надо?" В своих поступках Вы должны быть непоколебимы.

Засев в кустарниках около водоема, наблюдайте за поведением выбранной вами "жертвы". Представьте себя хищником, старайтесь вообразить прыжок леопарда или гиены. Не покидая своего укрытия, подкрадитесь к жирафу как можно ближе. В тот момент, когда жираф наклонится к земле и начнет щипать траву, действуйте. Резко запрыгните на шею жирафа и схватитесь за его маленькие рога. Держитесь крепко, думайте о своем здоровье! Жираф, естественно, поднимет панику и начнет метаться из стороны в сторону, стараясь Вас сбросить. Держитесь крепче и ловите кураж! Думайте о том, что Вы первый и единственный из всех сотрудников Вашего офиса, кто смог оседать жирафа. Поздравляем, Вы превосходны!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2013 13:15
Мотать страницу вверх