Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Когда я училась в школе, у меня была мечта - стать журналистом, а именно работать в редакции газеты с мизерным тиражом в моем родном городе. Я выросла и поступила учиться на... химико-технологический факультет университета. "И что?"- спросите вы. А то, что мечтам свойственно сбываться. Я открыла для себя работу копирайтера. Ведь не важно , какой диплом лежит у тебя дома, в копирайтинге можно раскрыться и реализоваться не только журналисту, но и инженеру , и биологу, и врачу , и домохозяйке.
Я хочу пожелать себе и другим копирайтерам , во-первых, найти свою индивидуальность. Копирайтинг (наполнение сайтов уникальным контентом)- работа творческая, и потому надо непрерывно саморазвиваться, читать, получать новые знания. Что было далеко вчера, может стать близким уже завтра.
Во-вторых, работать с вдохновением. По-моему только вдохновленный и заинтересованный автор сможет уникально изложить совсем не уникальные темы.
В-третьих, желаю стойкости духа, не сходить с дистанции, когда в голове появляется мысль о том , чтобы уйти. Нужно отбросить в сторону неуверенность, лень и идти к поставленной цели, чтобы покорить копирайтерский Олимп.


Автор: Kotrina

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.04.2013 10:28
Мотать страницу вверх