Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Кто такие энергетические вампиры?

Ответ на этот вопрос знают люди,которые в своей жизни сталкивались с ними. Такого рода вампиры разделяются на несколько типов. Сплетники-интриганы в коллективе любят сталкивать лбами коллег и смотреть со стороны на разборки. Дома один из родителей может оказаться тираном и жёстко диктовать свои правила домочадцам. Родственники, к примеру тёща или свекровь, постоянно советуют как вкусно варить борщ или правильно воспитывать детей и т.д.

Вы замечали, что порой после беседы со знакомыми или даже с самыми близкими родными вы начинаете испытывать вялость, дискомфорт или головную боль? Вам "повезло" - в вашем окружении есть люди, которые сами того не желая, забирают вашу энергию. Что же делать? Спросите вы. Если на работе можно просто игнорировать коллег, с которыми нет желания беседовать, то дома, живя под одной крышей, ситуация становится сложной.

Как же уберечь себя? Вспомните, как животные спасаются от своих врагов. Они берегут свой живот! Когда беседуете с энергетическим вампиром, принимайте защитную позу, скрестив руки на груди,таким образом закрывайте свое солнечное сплетение. Вот вам один из вариантов.

Берегите себя! Ваше здоровье в ваших руках!

Автор: leilya37

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2020 13:44
Мотать страницу вверх