Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни женщины

Женщина в общественном сознании воспринимается как "худший" работник, но это не связано с тем что большинство людей думают что женщины слабые, и не смогут справиться с той или иной задачей, это больше связано со стереотипами: Женщина-мать, женщина-это дом и домашние заботы, женщина - это умиротворение и спокойствие и т.д. Так часто бывает что на пути к карьерному росту, женщины сталкиваются с этими стереотипами, и путь к карьере достается для женщины сложнее.

Не задумывались ли вы, почему интересно так мало в мире Женщин-лидеров, не потому что женщина не сможет, не осилит путь, а потому что мы живем в обществе где мужчины преобладают, и мужской труд для общества кажется надежным, но я считаю что это не должно быть препятствием в работе, карьеры женщины.

Бытует такое мнение что женщина-карьеристка горе в семье, так как она может своим успехом затмить мужчину в семье. Но это абсолютно не так, ведь в женщине уже заложен материнский инстинкт, то есть все в дом. Если бы меня услышали все мужчины, да и женщины в мире, я бы сказала, что: " Карьера в жизни женщины хорошо. Мужчины не думайте что если женщина с хорошей карьерой, то в семье будут ссоры и скандалы, или же вы мужчины будете под постоянным натиском, нет, это совсем не так, потому что женщина может быть и мотиватором для вас же, вы можете идти вверх по карьерной лестнице всегда рука об руку!"

Автор: Raushan1990

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2020 07:39
Мотать страницу вверх