Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Речь идет о качестве человека мужского пола. Такой человек обладает прямолинейностью, он решителен и уверен в себе и своих поступках. Эти черты характера отражаются на его манерах, внешности и стиле одежды. Первоначально этот термин означал грубость, жестокость, бесчеловечность, но позже, этот термин перестал нести отрицательную нагрузку, и стал означать качество сильного и независимого мужчины, такое как мужество, сила.

Брутальный мужчина - мечта любой женщины, которая хочет не только романтических отношений, но и защищенность, и уверенность в завтрашнем дне. Женщина чувствует себя спокойно с таким мужчиной, ведь она знает, что её партнер сможет найти решение в любой ситуации.

Все поведение такого мужчины сводятся к тому, что он – хозяин положения. При этом такой человек вовсе не склонен демонстрировать агрессивность и жестокость. Один его вид дает понять окружающим, что он настоящий мужик, самец. Таких людей часто можно встретить среди актеров, певцов, спортсменов. Окружающие хотят быть на них похожи и подражают им.

Автор: VladGhost96

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2020 15:52
Мотать страницу вверх