Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Фотография 8 на 12, с наивной подписью на память. У кого нет таких снимков? Но что-то в них не так. То цвета померкли, то фон не нравится, а то на лице блики. Казалось бы, можно вздохнуть про себя: время никого и ничего не жалеет. Но вздыхать может только тот, кто не знает о такой удивительной программе, как Photoshop. Мое хобби превращать с помощью этой программы, невзрачную, с элементами лишних деталей фотографию, в яркий, великолепный снимок, который приятно показывать близким, и спокойно можно размещать в социальных сетях.

Еще мое увлечение, расшифровка видеофайлов в текст. Недавно я расшифровала документальный фильм Невероятный фильм про космос. Ранее тоже для своих близких разные аудио. Однажды меня заинтересовала тема про перевал Дятлова. До этого момента познания были поверхностные и отдаленные. Пересмотрела и перечитала массу информации, бесконечно увлеклась. Я попробовала найти работу для своих способностей по расшифровке разных видео в текст, но не нашла, и забросила эту затею.

Но это все хобби для зимних вечеров. Как только расцветают ландыши, я люблю заниматься цветами, особенно, выращиванием редких сортов. В частности, садовых цветущих кустарников, и лиан. Сейчас моя страсть – вырастить диплодонию. Я выкопала куст и переселила в квартиру, и сейчас содержу мою диплодонию под фитнесс лампой, и брызгаю на появившиеся почки из шприца. Это уже моя вторая попытка. В прошлом году она не удалась.

Все эти увлечения происходят от ощущения ненужности никому. Сейчас решила попробовать свои силы в копирайтинге. Как я понимаю, выполняя разные задания, копирайтеру, бывает, приходится досконально изучать все нюансы заданной темы, что даёт возможность постоянно развиваться в той, или иной сфере, познавать ранее неизвестное. Вот, обладая некоторыми познаниями в эпистолярном жанре, надеюсь, что получится.

Автор: svetnik001

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.12.2020 14:53
Мотать страницу вверх