Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Холодной зимой 2010 года в маленьком городке с населением 200 тысяч человек одна худенькая девчонка-школьница сидела на диване, смотрела передачу про Египет и думала: «Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы там побывать».

2017 год, та самая несуразная школьница преображается в молодую интересную девушку, только что окончившую ВУЗ в столице. Закончила не как попало, а получила красный диплом о высшем образовании по специальности «Психология».

Но и этого девушке оказалось мало! В 2019 году она подает заявку в университет в Норвегии. Теперь новая идея-фикс – выучить английский язык; с чем она успешно справилась, за полгода выучив его до необходимого уровня.

С приходом пандемии девушка сначала растерялась, но потом стала действовать. Пришлось подстроиться под новые обстоятельства и начать работать в онлайн-сфере.

Итак, та девушка – это я. Меня зовут Ксения и я - ваша фея текстов. Успешно веду блог в Яндекс.Дзене, пишу статьи для интернет-изданий, занимаюсь написанием своего романа. Кстати, я снова учусь! В этот раз в школе интернет-профессий на копирайтера.

Можно ли все это считать достижениями? На мой взгляд – да!

...А в Египте я, кстати, уже побывала!

Автор: XENIA19

Оценка: 2

Уникальность: 40 %

Дата публикации: 01.12.2020 06:21
Мотать страницу вверх