Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет появился в нашей жизни совсем недавно и уже так повлиял на жизнь людей. Вроде недавно наши родители как-то проходило счастливое детство без гаджетов. Но в наши года куда не посмотришь – все, просто все с телефонами, планшетами, компьютерами. А ещё мода какая появилась - айфоны. айпады... ( по которым все дети с ума сходят)

Интернет - вещь многозначная. Смотря с какой стороны подойти ). Мою жизнь Интернет поменял в лучшую сторону :

Во-первых, он подарил мне работу. Ту, о контрой мечтают все) Скажите, что все хотели бы работать самим на себя и ни от кого не зависеть ! Интернет даёт прееееекрасную возможность найти дело, которое будет по душе. Он не ставит каких-либо границ. Если захотеть – можно перейти любой „потолок”

Во-вторых, согласитесь, что в Интернете множество полезных сайтов, статей, да и просто информации) Достаточно просто спросить у „гугла“ вопрос на любую тему , и он тут же выдаст ответ , а ещё и мнооооого объяснений этого ответа.

В-третьих, Интернет - развлекательное, информативное времяпровождение. Фильмы, сериалы, книги, подкасты, музыка, игры и многое-многое другое.

Но у меня есть такой один огромный минус. Это то, что в Интернете появилось и много ненужной информации, жестокость, насилие. Всё это видят дети. И оттуда они узнают то, что должны узнавать у родителей ( Некоторые дети сидят сутками в гаджетах. Но я считаю это должны контролировать родители.

В итоге хочу сказать, что для меня Интернет – будушее мира. Я насчитываю больше плюсов. Их можно перечислять бесконечно, но я выбрала самые главные) А как вы относитесь к Интернету ?)

Автор: Adel2222

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2020 23:42
Мотать страницу вверх