Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Мои сверстники часто жалуются, на то, что им не чем себя занять. Дома, с друзьями, на улице им становится скучно, не интересно. Лично меня этот факт всегда удивлял. Вокруг меня столько всего интересного. Как я могу позволить себе скучать?

Сложно выбрать что-то одно. Поэтому представлю список самых любимых своих занятий, из которых просто невозможно выбрать:

  • Я очень люблю читать. Не могу сказать, что мне ближе научная литература или детективный роман. В разные периоды жизни, разные жанры. Главное для меня, после прочтения книги, почувствовать прилив "пищи" для размышлений.
  • Еще я люблю иногда сесть, погрузиться в себя. И думать, думать, думать. Вот, например, мне до сих пор сложно представить, что Вселенная бесконечна. Потому что я привыкла жить в "замкнутом" мире. Все вокруг меня чем-то ограниченно, а Вселенная нет. Ей никогда не будет края. Разве не удивительно.
  • Также люблю гулять. Не просто бродить по загазованным улицам, а ездить в лес. Запах листвы, пение птиц, шуршание травы... Там меня не пугает одиночество. Там я ощущаю себя по-другому. Там я иная. Там все иное.

Я могу показаться странной, но хочу заверить Вас это не так. Я, как и большинство девушек, люблю смотреть мелодрамы. Люблю ходить по магазинам и много всего еще.

Так что не судите строго.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.04.2013 20:52
Мотать страницу вверх