В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Вы желаете узнать, есть ли во мне загадка?

А до загадок ли сейчас? Кому же их разгадывать? Логично было бы предположить, что делать это должны мужчины, не так ли? А хотят ли они сегодня разгадывать? Стремятся ли решать головоломки, которые таит в себе туманная, подчас непонятная даже мне самой моя женская сущность? Есть ли у них желание и возможность тратить на все это драгоценное мужское время, которое можно заполнить работой, отдыхом, любовью?

Мужчине нужно быть мужчиной! Ему природой предназначено заботиться, кормить, оберегать, обеспечивать. Он хочет получать уважение, любовь, поддержку в воплощении своих безумных идей и видеть восхищение в моих глазах. Ему нужно это, а не  бесконечные путешествия по дальним закоулкам моего подсознания.

А мои загадки... Да, они есть! Но пусть они останутся при мне, нерешенные и будоражащие Его мысли. Пусть Он смотрит на меня влюбленными и распахнутыми от удивления глазами и не понимает меня до конца. Пусть он видит меня в своих снах, окутанную полупрозрачным шлейфом таинственности. Загадки именно для этого и нужны. И пусть они останутся со мной.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2013 19:38
Мотать страницу вверх