Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Каждая домохозяйка знает, сколько времени приходится тратить на уборку по дому.Мытье посуды, пола, потолков и окон занимает полдня, а то и больше.А ведь хотелось бы это время провести с пользой и с семьей.Что же делать?На помощь придет замечательный робот-пылесос.
Он небольшой, вполне уместится под столом и не займет много места.Работает практически бесшумно, что немаловажно, если у Вас есть маленький ребенок.Для того, чтобы Ваш робот начал свою очистительную работу, нужно лишь добавить немного воды и порошка в специальное отделение.Далее робот включается в сеть и уничтожает грязь на Ваших глазах.
Чтобы убрать пыль и грязь с потолка, у робота имеются особые присоски, благодаря которым он не падает и очищает все до блеска.Более качественной уборка выйдет, если плитка будет моющаяся.
Уборка происходит очень быстро, весь мусор, пыль и грязь перерабатываются.Помимо этого, после уборки Вы можете включить режим очистки воздуха.Буквально через несколько минут Вы почувствуете, что дышать стало гораздо свободнее и приятнее, так как робот в то же время распыляет ароматный освежитель, который не вызывает аллергии и абсолютно безопасен как для людей, так и для животных.
В целом,робот-пылесос - настоящая находка для каждого человека, который ценит свое время и здоровье.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.04.2013 19:16
Мотать страницу вверх