Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в последнее время становится важна, как для мужчин, так и для женщин. Причем последние уделяют ей гораздо больше времени, чем семье. Из-за стремления к равноправию средний возраст женщин, решивших завести ребенка, поднялся до 28 лет. В то время как 1996 году россиянки рожали не позднее 24 лет.

Женская независимость

Женщины не хотят быть зависимыми, и это вполне понятно. Мужчина, приносящий в дом деньги, становится главой семьи и берет на себя смелость распоряжаться своим временем и временем жены по своему усмотрению. Не каждая женщина способна выдержать давление и быть домохозяйкой. Декретный отпуск – это не отдых, а тяжелая работа, выматывающая нервы. Современные дамы торопятся выйти на работу сразу же после рождения ребенка. Если же финансовые возможности семьи не позволяют производить оплату услуг няни, то молодая мамочка может найти отдаленную работу на дому.

Отдаленная работа на дому

Найти работу в интернете не так просто, как кажется на первый взгляд. Простые действия или участие в финансовых пирамидах могут привести к разорению. Поэтому стоит искать работу, для которой необходимы определенные усилия. Сайты рерайтинга в таком случае окажутся оптимальным выходом из ситуации. Написание текстов на любимые тематике позволит домохозяйке не впасть в депрессию и оставаться «наплаву». Писать уникальные статьи не сложно, следует просто выражать свое мнение по изученной теме, и карьера будет стремительно идти вверх.

После нескольких недель плодотворной работы, женщина сможет позволить себе оплату детского сада или услуг няни, а значит, появятся дополнительные возможности для самореализации. Жена, умеющая обеспечивать свои первоначальные потребности в косметике и одежде, вызывает уважение и мужа. Только не стоит зарабатывать больше него, иначе излишнее стремление к карьерному росту обернется потерей семейного счастья. Современная женщина способна совмещать ведение хозяйства, создание крепкой семьи и построение карьеры.


Автор: Irina_Leina-Nikitina

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.04.2013 21:11
Мотать страницу вверх