Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Понятие эволюции имеет научную и философскую точку зрения. Несмотря на разную трактовку этого понятия, его суть одна - это открытие, изменение, преобразование. Понятие включает в себя достаточно много научных теорий, гипотез и размышлений.
Отвечая на вопрос «Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?», я считаю, что это должен быть Чарльз Дарвин. Ведь именно с ним связана известная научная теория - "теория эволюции", которую позже стали называть дарвинизмом. Также все слышали о его книге "Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь», где подробно изложена вся суть теории и доказательства, на которых она построена.
Теория Дарвина заключается в том, что живые существа эволюционируют под действием естественного отбора. Дарвин не был первым эволюционистом, до этого люди тоже писали, что одни виды могут превращаться в другие. Но отличие Дарвина в том, что он понял, как это происходит.
Благодаря Чарльзу Дарвину мир изменился, эволюционировал. Он сделал большой вклад в развитие не только науки, но и всего человечества в целом, так как он поменял мышление многих людей. Поэтому я бы хотела, чтобы на Площади Эволюции стоял памятник этому великому человеку - Чарльзу Дарвину

Автор: AnastasiaNik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.09.2020 23:57
Мотать страницу вверх