Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утро. Утро, утро, утро… Стоп, неужели уже утро? А я думала, что это сон. К сожалению, нет. Уже нет. Слышу вопли. Дети беснуются как всегда. Нет, сильнее, чем всегда. Пихаю в бок мужа. Слышу мычание. Вздыхаю, встаю.

Дети вопят – хотят шоколадных шариков, а их нет. Разруливаю ситуацию – оба получают по бутеру с вареньем, довольные затихают.

Автоматически делаю кофе, смотрю в окно. Погода премерзкая. Тучи, низкое небо над головой… «Что тебе снится, крейсер Аврора» мурлычу я, наливая в кофе молоко.

Так, комп. Задачи на сегодня. Свободна я только до четырех часов, дальше – в театр, ибо вечером спектакль. Итак, детей на мужа, а сама за работу. Грамотно распределяю силы. Сегодня мне решили заказать рерайт текста. Отлично, приступаю. Не забыть бы пообедать, а то увлекусь, а потом некогда будет. Ого, уже два часа. А еще юбку надо подшить. Дети уложены, слава мужу. Фух, отправила работу, теперь бегом в ванную.

Наконец, собралась, вылетела из дома. Так, грим, готовимся к спектаклю, настраиваемся. Вроде все хорошо, да только зал как-то бурно реагирует. Смеются почему-то много – а спектакль-то жесткий. Главному герою передают кольцо – символ королевской власти, из зала шепот «Фродо, оно мэйд ин Чайна!». Хихикаем. Наконец, аплодисменты. Цветы мне? Спасибо!

Открываю дверь своим ключом. Дети вроде уже спят, но вдруг слышу плач – это дочка, маленькая моя, соскучилась по маме. Все будет хорошо, мама здесь, спи.

Сажусь рядом с мужем, он смотрит боевик. Что ж, хорошо подремать и под боевик. Рядом чашка с моим любимым чаем. Одним глазом смотрю в телевизор, другим в очередной раз перечитываю «Анну Каренину». Вот и пролетел этот день, и никогда он более не повторится…

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.04.2013 00:00
Мотать страницу вверх