В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Как говорил один знаменитый писатель, мечту нужно выбирать правильную, иначе ее достижение будет совершенно невозможным. Я использую этот совет в своей жизни, и теперь с точностью могу сказать о том, что одно моя мечта уже сбылась. Заключалась она в финансовой независимости и в отказе от привычной работы.

Меня всегда не устраивало то, что на обычной работе есть график и план, который необходимо выполнять. Я всегда была «птицей свободного полета» поэтому и в выборе своей профессии я отталкивалась из этих соображений. Еще несколько лет назад, мне казалось, что написание статей на заказ не сможет стать настоящей работой, которая будет приносить ощутимую прибыль, но это оказалось не так. На протяжении шести лет я зарабатываю на жизнь в качестве свободного писателя, и такой образ жизни меня полностью устраивает. У меня нет графика или одного постоянного начальника, я в праве сама выбирать заказчиков и задания, которые были бы мне интересны. У меня много свободного времени и это именно то, что я планировала добиться в будущем.

Исходя из всего этого видно, что одна мечта в моей жизни уже сбылась. Есть еще огромное количество планов и проектов, которые тоже вправе называться мечтой, и я уверена, что пройдет еще немного времени, и не только одна моя мечта будет реализована.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.04.2013 23:24
Мотать страницу вверх