Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Впервые достичь чего-то мне страстно захотелось еще лет в шесть, и тогда я начала настойчиво тянуть маму за руку в музыкальную школу,дабы записать меня на уроки вожделенного фортепиано. Мамина воля была сломлена и уже через пару недель я, шестилетняя и счастливая, радостно "брынчала" на пианино. Заниматься музыкой мне нравилось, на занятиях было интересно, да и я очень гордилась своим статусом "начинающего музыканта". Музыкантом я, конечно же, не стала. Однако, это сыграло важную роль в моём общем и развитии и, так называемом, расширении кругозора. Незабываемые впечатления принесли мне мои "грандиозные" выступления в местном Доме культуры.

Позже, я "достигла успеха снова". Закончив первый курс университета и только-только дожив до совершеннолетия я кинулась искать работу, естественно везде были отказы и "мы вам позвоним". Восемнадцатилетняя девочка без опыта и с первым курсом университета - такой работник никого не прельщал. Сколько офисов и контор я обошла! Невероятное множество. Одни из этих поисков даже закончились приводом в милицию. Я уже хотела было бросить свою и поехать домой к родителям на всё лето, дабы безрадостно отдыхать на грядках, однако , удача всё же улыбнулась в мою сторону и мне удалось пристроиться в торговую фирму помощник менеджера по кадровому делу. Моему счастью не было предела! Я ощущала себя почти такой же важной как с пианино. На работе я выкладывалась на полную, моя внимательность и способность схватывать на лету очень помогли мне, работала я ответственно, показала себя очень исполнительным и серьёзным человеком, да так, что с этой фирмы мне по сей день звонят и предлагают вернуться к ним на освободившуюся вакансию.

Спустя еще пару лет я узнала о таком занятии как рерайт статей. И мне снова дико захотелось попробовать и достичь! Сотни перечитанных статей в интернете, дневников маститых копирайтеров, бесчисленных "советов для новичков" ,всевозможные биржи контента....и вуаля - я стала довольно опытным копирайтером. Копирайт не основная моя деятельность, но весомая её часть, и пусть я не зарабатываю сотни тысяч на этом, но мою университетскую стипендию доходы от написания статей превышают в несколько раз. Плюс ко всему это занятие мне очень по душе, я нежно люблю речь, русский язык, все эти словарные пассажи и невероятные обороты. Я наслаждаюсь, работая с текстом.

Сейчас в моей голове отчетливое желание нового "достижения" - я учу иностранный язык. Думаю у меня должно всё получится, но об этом уже в другой раз.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2013 11:23
Мотать страницу вверх