Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Больше всего в жизни я ценю возможность личностного роста. Жизнь без развития не интересна, поэтому стремлюсь в жизни к тому, что помогает стать лучше: делает осознанной и благодарной.

Люблю читать – это и удовольствие, и способ учиться. Художественная литература погружает в воображаемые миры, пробуждает чувства. Нон-фикш обучает новым навыкам и показывает качества, которые буду развивать.

Ценю общение с друзьями и родными. Важно видеть себя в зеркале другого человека, находить поддержку, а иногда и сталкиваться с противоположным мнением. Общение даже с незнакомым человеком дает пищу для размышлений.

Люблю время наедине с собой. Наблюдаю то, что вокруг, и то, что внутри. Рада, что здорова и выбираю, как, где и с кем жить. Не хочу потерять эту возможность, поэтому гуляю и занимаюсь спортом.

Учусь находить радость и ценность в каждом дне. Каждый вечер благодарю уходящий день как минимум за одно событие. Веду дневник благодарностей и достижений.

Жизнь преподносит подарки. Стараюсь принимать их с благодарностью и ценить то, что имею. Осознанное проживание жизни придает ей ценности.

Автор: OlgaKozlova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2020 09:42
Мотать страницу вверх