Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Перед написанием этого текста я задумался: бывает ли идеальная работа? Многие люди пытаются найти для себя идеальную работу, но мы так устроены, что мы всегда чем-тог не довольны. Кто-то считает, что идеальная работа - это вставать поздно утром, получать большую зарплату, при этом не имея особой квалификации или вообще, не вставая с дивана, получать деньги за игру в интернете, как это рекламируют в интернете. Но это не так !

Чтобы получить более или менее идеальную работу, нужно стараться, не сдаваться, иметь хорошее образование, знать много о своей будущей работе. И, конечно, главное - это поставить перед собой цель. Но ведь кто-то считает, что профессия дворника - это идеальная работа.

Сайты рерайтинга бывают разными, одни красивые, но плохо оплачиваются исполнителю, а другие и вовсе надувательство. Ваш сайт мне посоветовал друг. Когда впервые я зашел на Ваш сайт, я понял, что попал по адресу: красивое оформление, много работников, простота и строгость оформления сайта, возможность выплаты денег через Web money и много других преимуществ.

Для меня идеальная работа, это написание статей, перевод с любого языка, добавление рерайт новостей. Я считаю, что эти способы заработка очень хорошие, так как написание статей, это увлекательное и развивающее занятие. В процессе перевода с английского языка я узнаю много новых слов и в следующий раз я без проблем выявлю ошибку, если она будет. С помощью рерайт новостей я могу дополнить новости и даже сделать их интереснее. Я надеюсь, что Ваша компания, в случае приема меня на должность, обретет исполнительного сотрудника, который с радостью будет Выполнять необходимую работу.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2013 12:09
Мотать страницу вверх