Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Что бы я изменила в нашем мире? Людей…. и их отношение к миру, отношения между собой. Ведь наш мир создаем мы сами-люди. Мир несовершенен, люди несовершенны. В некоторых живет ложь, жадность, жестокость, злоба, зависть и много еще тех качеств, которые портят этот мир. Я бы изменила отношение молодых к старикам, отношение врачей к больным, отношение плохих детей к своим родителям, отношение плохих родителей к своим детям, отношение правительства к своему народу, отношения людей к животным и окружающему миру.

В мире очень много жестокости. Особенно жестокими стали подростки. Откуда в них берется столько злости? Из телевидения и интернета. Подростки смотрят видео с избиениями, издевательствами, скачивают это видео на телефон, показывают друзьям… Кто и зачем создает такие сайты, пропагандируя жестокость? Люди, которые не задумываются, как повлияет на мировоззрение подростка подобное видео и фото, этим людям нужно только чтобы посещений сайта было больше. Вот это бы я изменила, я запретила бы такие сайты, а оставила бы в глобальной сети интернет лишь сайты, приносящие пользу, рассказывающие о чем-то добром, познавательном, сайты, где предоставлена работа в интернете для подростков, что так же несет огромную пользу, позволяя подростку заработать самому, честно заработать, а не украсть где-нибудь, или выпросить у родителей.

Да, пожалуй, это самое страшное в мире – жестокость в детях. Вот что нужно менять, ведь дети - это весь наш мир, наше будущее.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2013 15:12
Мотать страницу вверх