Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Однажды я проехала автостопом и на поездах из Камбоджи до Екатеринбурга с тысячей рублей в кармане. Решение было спонтанным, немного отчаянным, так как работы в моем туристическом городке не осталось, а путешествий и приключений хотелось. Лаос и Казахстан встретили меня радушно, люди делились едой, рассказывали о своей стране, учили языку и даже давали денег на ночлег. А вот в Китае было трудно, большую часть его я проехала в поезде, из него и любовалась на просторы страны.

Думаю, мое путешествие длиной в три месяца заслуживает написания целой книги. Я встречала мастера по нунчакам, ожидающим свою любимую из тюрьмы уже три года, ела самый вкусный манго с плантации, который купил мне китайский дальнобойщик, видела невероятные водопады и была почти укушена скорпионом. Не представляю, как мне удалось добраться до дома целой и невредимой, но я ни о чем не жалею. А еще я видела водопады, исполнила мечту детства.

Это путешествие - мой самый безрассудный и сумасшедший поступок, но, если бы была возможность, я повторила бы его прямо сейчас.

Автор: Anastasiya123

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2020 07:17
Мотать страницу вверх