Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Истинной красоты не может быть без души. Ведь это главное, что есть в человеке. Можно скрыть все, но не душу. Ведь если в человеческой душе есть темные закоулки, они обязательно проявятся. И не так уж важно, когда это произойдет. Бесспорно, есть лицемеры, которые могут очень долгое время не показывать свое настоящее лицо, но это вопрос времени. Рано или поздно все откроется.

Без души никто не может в полной мере проявить себя в работе. И неважно будет ли это конструирование механизмов, написание статей, работа на земле или что-то другое. Только вложив душу в работу можно получить высокий результат. Поэтому для каждого человека самым главным остается быть в гармонии с самим собой.

Некоторые могут возразить, что главным является внешняя красота, но ведь эта красота временна. Все люди стареют, меняются, но в душе остаются такими же какими были раньше. С одной стороны это хорошо, потому как несмотря на все невзгоды, многие не позволяют себя сломать. А вот с другой, многих трудно, а то и просто невозможно, изменить в лучшую сторону. Как бы нам этого не хотелось.

Множество мудрецов во все времена искали ответ на вопрос об истинной красоте, но ответа так и не нашли, ведь у каждого свое мнение. Хотя, возможно, так и должно быть. Ведь только душевная красота и индивидуальность делают людей непохожими друг на друга.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2013 20:57
Мотать страницу вверх