Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия?

Получив такой интересный вопрос, в качестве темы, я сначала обрадовалась, а потом пришла в некоторое смятение. Например, сейчас я испытываю удовольствие от свободного времени и возможности заниматься собой. А еще всего две недели назад я бы пришла в состояние разочарования, если бы мы мой выходной прошел таким образом.

Поразмыслив еще немного, я пришла к выводу, что истинное удовольствие - это то, что заставляет тебя чувствовать себя счастливым всегда, независимо от пристрастий и желаний в данный момент. Осталось разобраться, что именно приносит мне удовольствие всегда…

Я действительно наслаждаюсь общением с интересными и умными людьми, чтением, богатых на события и поучающих, книг, приятным фильмом, возможностью открывать для себя новое.

Порой я получаю настоящее удовольствие, пробуя и испытывая себя в разных ситуациях. Мне нравится думать, что нет ничего невозможного для человека, что наш предел мы устанавливаем сами. Поэтому могу сказать наверняка, что самое большое удовольствие мне приносит мысль, что я живу. А это значит, что каждый день я могу создавать что-то новое, узнавать что-то неведомое мне раньше, познавать себя и просто наслаждаться каждым мгновением.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.04.2013 18:37
Мотать страницу вверх