Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Написание статей - конечно не моя стихия, но я попробую все-таки ответить на поставленный вопрос. Каждый человек, общаясь с людьми пртивоположного пола, испытывает сначала некоторую затрудненность. В дальнейшем, общение зависит от характера человека. Если человек искренний и открытый, то и общение с ним будет легким и спокойным.

Так происходит и у меня при общении с представителями противоположного пола. При первоначальном общении возникает некоторое смущение и неловкость. Но если, человек положительно настроен на общение, спокойно общается, без уловок, без издевательств, то первоначальные чувства, такие как смущение и неловкость, пропадают. И дальнейшее общение происходит уже с позитивным настроем.

И не раз происходило так, что в начале человек, с которым познакомишься не вызывает никаких эмоций. И думаешь, что больше никогда не увидишь его. И Слава Богу!. Но потом, получается так, что этот самый человек становится лучшим другом. Очень близким человком, которому можно рассказывать многие свои переживания и тайны.

Можно подвести итог, что общение зависит от черт характера двух людей. Это потом будет играть определяющую роль в том, что сложаться ли дружеские и доверительные отношения между людьми, или отношения сразу прекратятся после первого знакомства.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.04.2013 08:30
Мотать страницу вверх