Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Каждый человек имеет свои любимые праздники, он с нетерпением ждет их и мечтает о том, чтобы они прошли как можно лучше. Долгое время для меня были все праздники одинаковыми, мы отмечали их либо в кругу семьи, либо вместе с друзьями.

Но когда у меня родилась доченька, все изменилось. Празднование годика ее рождения стало долгожданным событием для меня, поэтому я отнеслась к его подготовке очень серьезно.

Я хотела организовать такое торжество, которое запомниться мне и окружающим на долгое время, чтобы праздник не только включал в себя поглощение вкусностей, но и в нем присутствовали различные конкурсы и интересные забавы.

Поэтому задолго до этого ответственного дня я начала подготовку. Первым делом мною был подобран роскошный наряд моей принцессе, а также написан сценарий праздника. С мужем мы обсудили меню и приобрели материалы для конкурсов.

Мы распечатали фотографии каждого месяца жизни малышки и поместили их на специальную доску. На плакате я нарисовала важные моменты жизни Дианы, чтобы гости могли рассматривать их и давать комментарии по поводу их.

Мой самый главный праздник прошел очень трогательно и интересно, всем было весело, а главное – виновница торжества была довольна многочисленными подарками, а подготовленный мной сценарий праздника, написать который мне помог магазин статей, который я посетила, поэтому он запомниться мне на всю жизнь. Доченьке я расскажу о празднике тогда, когда она подрастет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2013 20:18
Мотать страницу вверх