Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Никогда не видела белугу, а тем более не слышала как она воет! Но, тем не менее, могу предположить, что, если я так завою, тошно будет всем! Хотя мне больше, чем другим - ведь это Я буду выть!!! А что нужно, чтобы не дойти до такого состояния?

Общение!!! Это лучший способ оставаться в хорошем расположении духа.

Если кошки скребут на душе,

если всё давно надоело,

отправляйся к друзьям поскорей!

Дружба - самое клёвое дело!

Дружба - это хорошо, но иногда другу тоже надо спать, ходить на работу и прочее. У каждого из нас есть обязательства перед несколькими людьми. Мы уделяем внимание родителям, детям, вторым половинкам... если ты живёшь один тоже есть выход. Можно дружить виртуально(нашим предкам это не было доступно -потому они больше общались и чаще встречались): добавить друзей Вконтакте, в других социальных сетях о продолжать общение. Тогда есть шанс забыть о проблемах, из-за которых хотелось выть. Просто вытеснить дурные мысли из головы.

Некоторые в таких случаях уходят с головой в работу. Работают до поздна, берут работу на дом. Не всегда это помогает. Жаль таких людей! Работать нужно в удовольствие, а не для того, чтобы забыться. Если работа не удовлетворяет, пробовать новое и не останавливаться на достигнутом. От того и воют белугою, что ситуация не меняется. А она не изменится, пока не приложишь к этому усилия. Пока будешь сидеть в своей "конуре". Только общаясь с людьми, с разными людьми, ты можешь открыть для себя новое. Только открывая новое, можешь понять, что интересно и нужно именно тебе. Только тогда, когда тебе интересна собственная деятельность, ты можешь развиваться, двигаться вперёд. И ещё: тебе не добиться успеха в одиночку! Успеха добивается тот, кому есть с кем его разделить! Общайтесь! Встречайтесь! Любите!

Чтоб не выла, как белуга,

Нужен друг или подруга!

Таков мой вывод! Такова моя позиция!!!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.04.2013 11:14
Мотать страницу вверх