Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Какие привычки людей выводят вас из себя?

Начнём с того, а что такое вообще привычка? Привычка-это поведение , которое в жизни становится обычным, постоянным. Привычки, как мы знаем, бывают совершенно безвредными для здоровья человека, а бывают такие, что наносят губительный вред нашему организму. Соответственно, вывести из себя могут только те привычки, которые наносят вред нашему здоровью. К таким могла бы отнести никотиновую, алкогольную, наркотическую зависимости.

Абсолютно не понимаю людей , которые тратят огромное количество денег на сигареты. Мало того, что никотиновая зависимость наносит просто огромнейший ущерб нашим лёгким , а в последствии всему организму в целом, так ещё и хорошо подчищает неплохо наш кошелёк ! Самые дешевые сигареты в моем регионе стоят в районе 80-100 рублей. А ведь многим пачки и на день не хватает! Если посчитать, то получается довольно-таки приличная сумма в месяц, а в год, так тем более.

Люди имеющие алкогольную зависимость-это проблема всей семьи. Своим поведением они оказывают негативное влияние на всю свою семью. Деньги тратятся огромные, из состояния алкогольного опьянения зависимые почти не выходят. Кодировка помогает единицам. К этим единицам относятся те, кто действительно хочет покончить со всем этим, но самостоятельно справиться не в силах. А если человека насильно ведут на лечение, то это все временно и вскоре новая волна накроет с головой. Так может продолжаться , пока человек серьезно не заболеет, а во многих случаях смертельный исход просто неизбежен. Горько и обидно смотреть на таких людей, которые тратят свою жизнь на такую глупость.

Наркотическая зависимость достаточно сильная по охвату, наиболее чаще встречается в нашей жизни. Наверное, как и любая другая, не имеет возраста. В школах все чаще встречается явление продажи снюсов, спайса и других видов порошков. Спасти человека можно , но последствия губительны. Лечиться готовы немногое, а те что не готовы, даже в столь молодом возрасте могут погибнуть.

Никогда не понимала таких людей, которые сами себя убивают! В мире настолько много интересного,деньги всегда можно потрать на что-то нужное, нежели тратить их на различную гадость!

Автор: Nastya1256

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2020 16:33
Мотать страницу вверх