Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Красота. Что мы знаем о красоте? Красота для всех разная. То, что считает красивым один человек, может показаться ужасным другому. Если провести опрос среди жителей нашей страны и задать им вопрос: «Что самое красивое, что вы когда-либо видели?», они задумаются. Как и задумалась я, его услышав.

Самое красивое, что я когда-либо видела, это земля с высоты 10000 метров. Это незабываемое чувство, когда ты понимаешь, что можешь увидеть свой город размером с горошину. С высоты он не такой уж и большой, как кажется, когда ты стоишь на земле. Особенно красив полет ночью. Взлетая на большой птице компании « Аэрофлот», ты просто завораживаешься от красоты огней ночного города. Поднимаясь всё выше и выше, знакомые улицы удаляются от тебя. И вот через несколько минут ты паришь уже где-то далеко от города. Нередко люди бояться летать на самолетах, но такой красоты, как развернувшийся снизу пейзаж, который ты видишь из иллюминатора не увидеть, не преодолев страха высоты.

Когда полет заканчивается, приземляясь, становится грустно, что увидеть ту незабываемую красоту ты сможешь нескоро. Но, наверное, как раз и поэтому, самая красивая вещь не может быть слишком часто, так как она может просто надоесть. И уже все те чувства, которые ты переживал, видя ее, исчезнут.

О красоте разных городов, с высоты не достигаемой без самолетов, можно было бы заказать написание текста. Ведь каждый город по-своему необычайно красив с неба. Быть может, прочитав эти статьи не для меня одной самым красивым, что я когда-либо видела, станет взгляд с неба.

Автор: blondgirl1994

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.03.2013 20:28
Мотать страницу вверх