Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у вас сила воли? Очень интересный и актуальный на сегодняшний день вопрос. Почему актуальный спросите вы? А всё просто – достаточно произнести уже набившее всем оскомину слово «пандемия»…. Чем не испытание на прочность? И речь сейчас вовсе не про здоровье (хотя без него никак).

Каково это сидеть в изоляции в четырёх стенах и не иметь возможности жить привычной жизнью? Сила воли здесь нужна как никогда. Ведь чего стоит не сорваться, не сойти с ума или даже не располнеть до такой степени, что потом и в дверь можно будет не пройти?! Соблазны вокруг: доставка еды, лежание на диванах и кроватях, минимальные нагрузки и всепоглощающая лень... Вот тут как раз таки и нужна она – сила воли, чтобы сложившуюся ситуацию не обернуть себе во вред.

У меня она, сила воли, имеет скорее циклический характер: то она есть, то куда-то пропадает. Порой очень сложно бывает себя заставить что-то делать или отказаться от чего-нибудь вкусненького, и наступает «агульная млявасць ды абыякавасць да жыцця». Но, когда понимаешь, что всё зависит только от тебя, твоего настроения и решительности, тогда берёшь свою силу волю в кулак и наконец таки садишься писать тестовую статью на turbotext, которая, к слову, висит там уже очень давно…. Ну, так и как в итоге получается, есть у меня сила воли?)

Автор: Aiwa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.03.2020 19:01
Мотать страницу вверх