За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Четыре года назад я стала вливаться в мир рок-музыки, сначала стала просто слушателем, потом и вовсе перешла в исполнители. Музыка стала занимать практически главное место в моей жизни.

Сначала мне приходилось выслушивать критику о внешнем виде, ( в неформальной среде и принято выглядеть неформально), красные волосы, пирсинг и тоннели в ушах для "нормального" общества считались чем-то странным (в плохом смысле этого слова). Через некоторое время, окружающие свыклись, но я не прекратила постоянно удивлять общество. Позже объектом для критики стало то, что я читаю. С классической литературы и резко перешла на альтернативу. Мне хотелось узнать о "низах" жизни Америки и Британии в 80-х, самом пике наркотиков, секса без обязательств и рока. Мне нравилась манера написания Чака Паланика, вызывающие рассказы Ирвина Уэлша и извращенный юмор Уильяма Берроуза.

Годы шли, я взорослела, менялись и интересы. Я перешла на более "спокойных" и философских писателей вроде Ремарка, Булгакова и Камю.

Когда я начала заниматься музыкой, мне часто говорили что я бездарность, что ничего путного из меня не выйдет, что нужно бросать это бессмысленное дело пока не поздно. Поддержкой и мотивацией был и остается мой учитель. Он давал надежду, подбадривал, иногда заставлял заниматься через силу, говорил, что на этом деле нужно заиметь "железную задницу".

Эту словосочетание теперь является моим слоганом к любому из дел, которые я начинала. Неважно, что все всегда дается через силу и огромное упорство, главное то, что если я прилогаю такие усилия ему, значит оно действительно важно для меня.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2013 18:14
Мотать страницу вверх