Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

У каждого из нас в жизни был торт со свечами. Не важно, сколько лет нам было, но всегда мы загадывали какое-то особенное желание, хотели разрешить ситуацию, которая была важна для нас именно в этот момент. Маленькие дети хотят, в основном, что-то материальное – мальчики машину на радиоуправлении, девочки – говорящую куклу. Бывают, конечно, исключения, когда в семье не все в порядке эти маленькие «человечки» загадывают вполне серьезные желании – чтобы папа вернулся в семью, мама нашла работу, не болел дорогой ему человек.

Юноши и девушки, в большинстве своем, мечтают о любви приглянувшегося им человека. В этом возрасте для них это самое важное, «другие дела подождут».

Люди средних лет мечтают о материальном. Задувая свечи на торте, они загадывают новую должность, повышение заработной платы. Конечно, не исключены и желания о здоровье своих близких – родителей, детей, супругов.

Ну а старики, конечно же, думают о прожитой жизни, вспоминают о приятных моментах, которые с ними случались, и загадывают желания не для себя, а для своих близких, чтобы у них все было хорошо.

Автор: kriskriskris

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.03.2013 12:16
Мотать страницу вверх