Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Вопрос сложный и интересный. Ответ на него может звучать по-разному, всё зависит от того, что считать старостью.

Некоторым двадцатипятилетние люди представляются глубокими стариками. Что ж, к двадцати пяти годам я успею получить высшее образование, выйти замуж, родить, как минимум, одного ребёнка и продолжать жить активной жизнью. Работа,семья, друзья, ведение домашнего хозяйство и ни минуты покоя- такой будет моя старость в двадцать пять.

Другие люди полагают, что старость наступает после сорока лет. Думаю, что к сорока годам я войду в более размеренный ритм жизни: друзья, семья, работа- все приоритеты прежние, но нет уже кипучей энергии в деятельности, лишь размеренность и уравновешенность.Думаю, что к старости, которая наступит в сорок, я стану настоящей почтенной матроной.

Однако, некоторые считают, что старость наступает лишь после шестидесяти, и я полностью разделяю их точку зрения. Я смогу почувствовать себя по-настоящему старой лишь тогда, когда сидя где-нибудь на террасе альпийского домика, я буду рассказывать своим многочисленным внукам, что значит "добавить друзей Вконтакте","зафоловить на Твиттере" а они будут смеяться и говорить:"Бабуль, какая же ты древняя! Наверное, еще и мамонтов помнишь!". И я буду смеяться вместе с ними, ибо такая старость- самая счастливая.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2013 00:21
Мотать страницу вверх