Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я считаю, что каждый человек в своей жизни должен чего-то добиться и достичь, в этом и заключается смысл его жизни, ведь так? Для всех людей ценность достижений, конечно же, разная. Кто-то считает, что его предназначение в жизни - создать счастливую семью, оберегать домашний очаг, растить детей и нянчить внуков. Для кого-то же достижением являетя приносить счастье людям, для третьих - обеспечить свое существование и жить в свое удовольствие. Разумеется, все эти люди по-своему правы.

Что касается меня, то я еще не имею богатого жизненного опыта, но все же смогу проанализировать мои достижения в жизни.

Танцы для меня - это все. Поэтому, я постоянно совершенствуюсь в этой сфере деятельности. Многочисленные участия в танцевальных конкурсах, победы и награды - это и есть значимые достижения для меня.

Я ставлю для себя высокие цели, поэтому в дальнейшем я планирую получить высшее образование, построить успешную карьеру и, наконец, обзавестись семьей. Семьей, в которой каждый будет счастлив и окружен любовью и заботой. Семьей, в которой никто не будет испытывать дискомфорта в материальном плане, потому что планы осуществились в реальность, став, пожалуй, главным достижением.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.03.2013 17:35
Мотать страницу вверх