Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

С таким вопросом, как полезно ли целоваться, сталкиваешься не каждый день. Говорят, что раз на раз не приходится. Так и здесь: либо тебе повезет, и ты натолкнешься на вопрос такого рода и будешь размышлять над ним, либо все пройдет, как часто это бывает, мимо.

Итак, полезно ли целоваться или нет?

Если, посмотреть на этот вопрос с опыта житейского, то, безусловно, поцелуй – вещь приятная. Однако здесь стоит не упускать из виду с кем и, как ты целуешься. С одной стороны ты можешь поцеловать родную маму в щеку перед уходом в школу, университет или на работу. Поцеловать младшую сестру/племянницу или младшего брата/племянника перед сном, а потом погасить свет в ее/его комнате, перейти в свою и в спокойной обстановки добавить друзей Вконтакте. Поцеловать своего кота (по себе знаю, что все мы любим тискать и целовать своих домашних питомцев). В данном случаи поцелуй будет полезен в эмоциональном плане. Сейчас так завелось, что поколение 21 века готово целоваться с первым встречным на дискотеки, нежели чем в поцелую выразить свою привязанность, любовь и благодарность родному, близкому человеку.

Итак, целовать родных полезно. Целовать незнакомцев с дискотеки – плохо, во всяком случаи это аморально.

Если рассмотреть этот вопрос с точки зрения биологических процессов, то можно на недельку другую по уши закопаться в различной научной литературе. Следовательно, не стоит искать себе трудностей. Поэтому «биологическую сферу» отодвинем на задний план.

Что всем этим я хотела сказать? Ничего такого, чего вы раньше не знали. Целоваться, безусловно, полезно. Но полезность эта заключается больше в нравственно-эмоциональном плане, нежели физическом.

Думайте о том, кого целуете.

Автор: Евгения Сергеевна

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.03.2013 00:07
Мотать страницу вверх