Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

SEO-копирайтинг - процесс создания уникальных статей для сайтов, привлекающих вниманией других пользователей и потенциальных клиентов. Цель SEO-копирайтинга - среди разнообразия предлагаемых вариантов выделить именно тот, который и предлагает SEO-копирайтер. Отсюда и вывод, что человек, пишущий такие статьи и именующий себя SEO-копирайтером, должен обладать не только грамотностью, но и способностью привлекать читателей и покупателей.

Среди всех задач SEO-копирайтера можно выделить побуждения посетителя к активности. Как правило, для этого SEO-копирайтер может использовать только достоверную информацию. Поэтому сначала ему нужно ознакомиться с рекламируемым продуктом, затем выделить самую основную информацию, которая может потребоваться посетителю, а только затем приступить к написанию самого текста.

Также SEO-копирайтеру необходимо уметь вставлять в текст ключевые слова, которые ему предлагает заказчик. Хорошо составленный текст с правильно вставленными туда ключевыми словами - залог успешной статьи

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2013 10:48
Мотать страницу вверх