Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как проходит мой обычный день? Ох, лучше и не спрашивайте. Круглые сутки я нарасхват, а мой телефон перегревается от постоянных звонков. И всем-то я нужен - то президент Чехии возжелает моего совета по внешней политике, то Тарантино зовет сниматься в своем новом фильме. Бывает, министр обороны наш обращается - брать ли на вооружение новые боеголовки? Не успев разобраться с этими ребятами, уже несусь в США, в Вашингтон - там вовсю показатели валового внутреннего продукта падают, без меня никак.

Так и кручусь круглый день - там женщину спасу от грабителей, тут благотворительный аукцион устрою. А вон там кита на берег выбросило - и ему помогу, чтоб Гринпис не разочаровывать. Бегаю, помогаю, куда ж без меня? Перекусить времени нет. Да и какой перекус, когда в Африке дети голодают, им гуманитарную помощь надо везти. Уже и на завтра день распланирован - сперва достроить спортивный объект в Сочи, а после обеда надо мир спасать. Два раза. Сначала от инопланетных захватчиков, а потом от глобального потепления.

И только вечером отдохнуть выходит. Приду, уставший и довольный собой, в свой дворец в австрийских Альпах, разденусь, заварю чай в пакетике. А потом вспомню, что я ж еще и копирайтер! И бегом включать компьютер, расплескивая чай и ругаясь. Скорее на сайт копирайтинга, там же у меня заказы, там люди ждут.

Им ведь тоже помогать нужно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2013 08:16
Мотать страницу вверх