Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Мое любимое занятие в интернете это создавать уникальный контент. Очень люблю писать разнообразные статьи на различные темы. И вот однажды, наткнулся на любопытную статью – «можно ли перезимовать с медведем в берлоге?» Читать статью я не стал, так как глубоко задумался над этим вопросом, поскольку он являлся довольно-таки интересным.

С одной стороны жить даже возле берлоги медведя бывает очень страшно. Ведь никто не знает, что у этого зверя на уме. И есть вероятность проснуться однажды утром и увидеть это мохнатое чудовище около себя. А если пытаться перезимовать в медвежьей берлоге, то у тебя шансы быть съеденным, в сто раз увеличатся.

Ну, а если с другой стороны посмотреть, то почему бы и не попробовать? Взять с собой много-много мяса, рыбы, возможно меда, нашпиговать всю эту мишкину радость убойной дозой снотворного и спокойно пойти в берлогу. Отдать всю вкуснятину медведю. А когда он это съест и заснет, можно даже лечь спать на его теплую шкуру. И можно есть мясо и рыбу самому, предварительно очистив от снотворного, ведь медведь будет спать целую зиму. А в конце зимы – начале весны благополучно покинуть берлогу, прежде чем голодный мишка проснется.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.03.2013 15:05
Мотать страницу вверх