Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать себе жену. Бери ту, какая нравится, и веди ее в ЗАГС для регистрации отношений. Но если задуматься, то можно понять, что симпатия это еще не все в жизни. Скажу так, симпатия еще совсем даже не повод ля брака. Другое дело – влюбленность или любовь. Во время влюбленности избранница кажется идеальной, что желание завладеть ею становится невыносимым. Многие первые браки заключают именно во время влюбленности. Это и неплохо, наверное. Просто со временем, когда розовые очки спадают, а влюбленность сменяется обыденностью, заедается в быту, становится привычкой людям свойственно разочаровываться в своем выборе.

Другое дело – любовь. Это то чувство, которому ни быт, ни трудности, ни тяготы и лишения семейной жизни не страшны. Любовь – это тогда, когда не один пуд соли был съеден вместе, а чувства стали только крепче со временем. Любовь – это тогда, когда до дрожи в коленках, когда сердце как прежде екает в груди при взгляде на любимую.

Какую жену надо себе выбирать? Ту самую, без которой ты себе жизни не представляешь! Она может быть бездарной хозяйкой, дурнушкой или даже стервой, но это будет та самая женщина, без которой жизнь невозможна. Конечно, кто-то может сказать, что жена – это хозяйка и мать. Тут дело вкуса! Нельзя искать себе определенную жену, это противоестественно. Нельзя найти любовь «по заказу». А без любви не может быть брака. Настоящего счастливого брака.

Как я себе выбирал жену? Да никак! Просто встретил ее и пропал. А вообще, если честно, у меня такое чувство, что это она меня выбрала все же, а не я ее.

Сейчас я ищу биржы контента, где можно было бы работать, дабы радовать свою любимую жену неожиданными мелкими сюрпризами и подарками.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 21.03.2013 08:02
Мотать страницу вверх