Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Когда человека спрашивают, что такое счастье, самому интересно задать встречный вопрос: а что именно подразумевает под счастьем интересующийся?

Для меня, к примеру, счастье, когда рядом находятся близкие и любимые мною люди, когда меня окружают преданные друзья. Я счастлив, когда мне не мешают жить, и не достают упреками по любому поводу.

Я также испытываю это чувство, когда вижу вокруг улыбающихся людей, зеленый луг, голубое небо и бегущие по нему облака. Особенно счастлив, когда держу на руках своего маленького сына, и пытаюсь уловить в его лепете осмысленные слова, или угадать, чего ему хочется в данный момент.

Я и сейчас счастлив, так как сдал тест по русскому языку на данном сайте. Почему? Да потому, что теперь я смогу немного поправить свой бюджет, почувствую свою нужность, и что мне, глядишь, перепадет со временем какой-нибудь достойный заказ на рерайт статей, или написание материалов для сайта. Вообще я считаю данный сайт одним из лучших в области рерайтинга, и надеюсь, что материалов, которым я смогу дать вторую жизнь, будет предостаточно.

Так что же такое счастье? Я думаю, что настоящее счастье - жить, любить, преодолевать трудности и уметь радоваться всему, даже самому малому, что происходит с тобой в жизни. И тогда смело можно назвать себя счастливым человеком.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 21.03.2013 01:14
Мотать страницу вверх